Daniela Andrea Cruz Cortez Especialista en nutrición

Daniela Andrea Cruz Cortez

Doctora · Especialista en nutrición

Nuevo Sin reseñas aún
En línea y presencialModalidad
11988146Cédula profesional

Acerca de mí

Este especialista aún no ha añadido información sobre su perfil.

Idioma y pacientes
Español · Hombres, Mujeres · Plan en PDF y app

Reseñas

Solo pacientes que tuvieron consulta pueden dejar una reseña.

Daniela Andrea Cruz Cortez aún no tiene reseñas.

Consultorio

Daniela Andrea Cruz Cortez atiende por videollamada desde la app de Avena.

En línea
Consulta en línea disponible. Daniela Andrea Cruz Cortez coordina la ubicación del consultorio al agendar.

Preguntas frecuentes

Sobre la consulta con Daniela.

¿Qué precio tiene la consulta con Daniela Andrea Cruz Cortez?

Los precios de consulta son determinados por cada especialista y pueden variar. Puedes comenzar y agendar tu consulta directo en esta página.

¿Qué incluye la consulta?

Generalmente de parte de Daniela Andrea Cruz Cortez recibirás una valoración nutricional y un plan de nutrición personalizado en la app de Avena, con recetas, lista de compras y otras herramientas que te ayudarán a lograr tu objetivo.

¿Daniela Andrea Cruz Cortez da consulta en línea o presencial?

En línea y presencial. Las videollamadas se realizan desde la app de Avena.

¿Cómo agendar una consulta con Daniela Andrea Cruz Cortez?

Elige el lugar, el día y el horario en “Agenda tu cita” y completa el pago en línea. Avena te ayuda a coordinar tu consulta.

¿Daniela Andrea Cruz Cortez da rutina de ejercicio?

El servicio depende de Daniela Andrea Cruz Cortez; es posible que se te asignen recomendaciones de actividad física y suplementación junto con tu plan nutricional.

¿Daniela Andrea Cruz Cortez da menú o porciones?

Todos los planes que se asignan son menús con porciones e increíbles recetas.