Sahara Estefania Leon Vallejo Medico bariatra clinico

Sahara Estefania Leon Vallejo

Doctora · Medico bariatra clinico

Nutrición para control de peso
Nuevo Sin reseñas aún
En línea y presencialModalidad
11856377Cédula profesional

Acerca de mí

Este especialista aún no ha añadido información sobre su perfil.

Especialista en
Nutrición para control de peso
Idioma y pacientes
Español · Hombres, Mujeres · Plan en PDF y app

Reseñas

Solo pacientes que tuvieron consulta pueden dejar una reseña.

Sahara Estefania Leon Vallejo aún no tiene reseñas.

Consultorio

Sahara Estefania Leon Vallejo atiende por videollamada desde la app de Avena.

En línea
Consulta en línea disponible. Sahara Estefania Leon Vallejo coordina la ubicación del consultorio al agendar.

Preguntas frecuentes

Sobre la consulta con Sahara.

¿Qué precio tiene la consulta con Sahara Estefania Leon Vallejo?

Los precios de consulta son determinados por cada especialista y pueden variar. Puedes comenzar y agendar tu consulta directo en esta página.

¿Qué incluye la consulta?

Generalmente de parte de Sahara Estefania Leon Vallejo recibirás una valoración nutricional y un plan de nutrición personalizado en la app de Avena, con recetas, lista de compras y otras herramientas que te ayudarán a lograr tu objetivo.

¿Sahara Estefania Leon Vallejo da consulta en línea o presencial?

En línea y presencial. Las videollamadas se realizan desde la app de Avena.

¿Cómo agendar una consulta con Sahara Estefania Leon Vallejo?

Elige el lugar, el día y el horario en “Agenda tu cita” y completa el pago en línea. Avena te ayuda a coordinar tu consulta.

¿Sahara Estefania Leon Vallejo da rutina de ejercicio?

El servicio depende de Sahara Estefania Leon Vallejo; es posible que se te asignen recomendaciones de actividad física y suplementación junto con tu plan nutricional.

¿Sahara Estefania Leon Vallejo da menú o porciones?

Todos los planes que se asignan son menús con porciones e increíbles recetas.