Jose Peraza Hernandez Especialista en nutrición

Jose Peraza Hernandez

Nutrióloga

Nuevo Sin reseñas aún
En línea y presencialModalidad
📚 Cuenta de estudianteCédula profesional

Acerca de mí

Este especialista aún no ha añadido información sobre su perfil.

Educación
-No ha añadido información sobre su escolaridad · 2023
Idioma y pacientes
Español · Hombres, Mujeres · Plan en PDF y app

Reseñas

Solo pacientes que tuvieron consulta pueden dejar una reseña.

Jose Peraza Hernandez aún no tiene reseñas.

Consultorio

Jose Peraza Hernandez atiende por videollamada desde la app de Avena.

En línea
Consulta en línea disponible. Jose Peraza Hernandez coordina la ubicación del consultorio al agendar.

Preguntas frecuentes

Sobre la consulta con Jose.

¿Qué precio tiene la consulta con Jose Peraza Hernandez?

Los precios de consulta son determinados por cada especialista y pueden variar. Puedes comenzar y agendar tu consulta directo en esta página.

¿Qué incluye la consulta?

Generalmente de parte de Jose Peraza Hernandez recibirás una valoración nutricional y un plan de nutrición personalizado en la app de Avena, con recetas, lista de compras y otras herramientas que te ayudarán a lograr tu objetivo.

¿Jose Peraza Hernandez da consulta en línea o presencial?

En línea y presencial. Las videollamadas se realizan desde la app de Avena.

¿Cómo agendar una consulta con Jose Peraza Hernandez?

Elige el lugar, el día y el horario en “Agenda tu cita” y completa el pago en línea. Avena te ayuda a coordinar tu consulta.

¿Jose Peraza Hernandez da rutina de ejercicio?

El servicio depende de Jose Peraza Hernandez; es posible que se te asignen recomendaciones de actividad física y suplementación junto con tu plan nutricional.

¿Jose Peraza Hernandez da menú o porciones?

Todos los planes que se asignan son menús con porciones e increíbles recetas.