Especialistas · Cerca de mi · Consulta nutricional · Ana Paulina Reyes Pereyra

Ana Paulina Reyes Pereyra

1 reseñas

Nutrióloga

Licenciada en Dietética y Nutrición

ModalidadOnline y presencial
Plan incluidoPDF y App
Reseñas1 reseñas
IdiomaEspañol
Atiende aMujeres

Acerca de mí

Este especialista aún no ha añadido información sobre su perfil.

Educación
Licenciada en Dietética y Nutrición
Escuela de Dietética y Nutrición del ISSSTE · 2025
Idioma
Español
Consulta y plan
Atiende a
Mujeres
Consulta individual
Especialista en
  • Nutrición deportiva
  • Nutrición para mejorar los hábitos alimenticios
  • Nutrición para mejorar la salud en general y la calidad de vida

Otros pacientes dicen

5.0
Basado en 1 reseñas
  • Amelia

    Amelia 02 Marzo 2026

    Sus recomendaciones sobre la alimentación y paciencia 😁

Consultorio

También disponible por videollamada desde cualquier lugar.

Cerca de mi

Consulta en línea disponible. Ana Paulina Reyes Pereyra coordina la ubicación del consultorio al agendar.

Preguntas frecuentes

Sobre la consulta con Ana Paulina Reyes Pereyra.

¿Qué precio tiene la consulta con Ana Paulina Reyes Pereyra?

Los precios de consulta son determinados por cada especialista y pueden variar. Puedes comenzar y agendar tu consulta directo aquí.

¿Qué incluye la consulta?

Generalmente de parte de Ana Paulina Reyes Pereyra recibirás una valoración nutricional. Un plan de nutrición personalizado por medio de la aplicación de Avena. Esto incluye múltiples y deliciosas recetas, lista de compras y acceso a otras herramientas que ayudarán a que logres tu objetivo.

¿Ana Paulina Reyes Pereyra da consulta online o presencial?

Dependiendo de tu preferencia, la consulta puede ser presencial u online por medio de video llamada. Si vives en la misma ciudad que Ana Paulina Reyes Pereyra Avena te ayudará a coordinar una consulta presencial.

¿Cómo agendar una consulta con Ana Paulina Reyes Pereyra?

Para agendar tu cita puedes hacerlo directamente en ésta página y nosotros te ayudaremos a coordinar tu consulta.

¿Ana Paulina Reyes Pereyra da rutina de ejercicio?

El servicio depende de Ana Paulina Reyes Pereyra; es posible que se te asignen recomendaciones de actividad física y suplementación junto con tu plan nutricional.

¿Ana Paulina Reyes Pereyra da menú o porciones?

Todos los planes que se asignan son menús con porciones e increíbles recetas.