Especialistas · Cerca de mi · Consulta nutricional · Andrea Torres Payan

Andrea Torres Payan

71 reseñas

Nutrióloga

Especialista en nutrición

ModalidadEn línea
Plan incluidoPDF y App
Reseñas71 reseñas
IdiomaEspañol
Atiende aHombres, Mujeres

Acerca de mí

Este especialista aún no ha añadido información sobre su perfil.

Educación
-
No ha añadido información sobre su escolaridad · 2023
Idioma
Español
Consulta y plan
Atiende a
Hombres, Mujeres
Consulta individual

Otros pacientes dicen

Ver más reseñas
5.0
Basado en 71 reseñas
  • Nathaly

    Nathaly 25 Enero 2026

    Súper atenta, respetuosa,explica muy bien y bien linda

  • María

    María 03 Junio 2025

    Una súper buena nutrióloga tengo muy pronto resultados

  • Rigoberto

    Rigoberto 18 Enero 2025

    Excelente nutricionista

  • Conrado

    Conrado 21 Agosto 2024

    Muy profesional y acertada.

  • Valeria

    Valeria 08 Julio 2024

    La mejor de todas, he visto muchos cambios y me siento súper saludable

  • Araceli

    Araceli 06 Julio 2024

    Excelente

  • Araceli

    Araceli 06 Julio 2024

    Muy completa la visita

  • Kennya

    Kennya 20 Marzo 2024

    Ayyy amo 🩷🩷🩷🩷 súper atenta , empatica , pero sobre todo buena en su trabajo ! Muy buenos resultados

  • Manuela

    Manuela 19 Marzo 2024

    Explica muy bien

  • Elena

    Elena 10 Noviembre 2023

    Brinda mucha confianza y seguridad durante el proceso

  • Fernando

    Fernando 16 Octubre 2023

    Todo muy bien hasta el momento 🙌🏽

  • Norma

    Norma 12 Agosto 2023

    Lo que me ha gustado es que cada mes salgo feliz con los resultados que Andrea me da, gracias

  • Ale

    Ale 05 Agosto 2023

    Estoy muy feliz con sus planes alimenticios!! Todo excelente ,su trato tan bonito, tan profesional Me he sentido muy muy bien , nunca había estado tan motivada Muchas gracias por todo!! Y muchas felicidades por tu gran trabajo

  • Norma

    Norma 22 Julio 2023

    Lo que más me ha gustado de la atención de Andrea es que me está dando resultados favorables . La recomiendo mucho.

  • Norma

    Norma 17 Junio 2023

    Su conocimiento me ha ayudado mucho

  • Alejandra

    Alejandra 17 Junio 2023

    Excelente atención:)

  • Elena

    Elena 01 Junio 2023

    Excelente atención

  • Marcela

    Marcela 30 Marzo 2023

    Experiencia en el trato con pacientes

  • Luisa

    Luisa 04 Marzo 2023

    Súper profesional, siempre está motivandote por pequeño que sea el avance..

  • María

    María 10 Febrero 2023

    Excelente atención..

Consultorio

También disponible por videollamada desde cualquier lugar.

Cerca de mi

Consulta en línea disponible. Andrea Torres Payan coordina la ubicación del consultorio al agendar.

Preguntas frecuentes

Sobre la consulta con Andrea Torres Payan.

¿Qué precio tiene la consulta con Andrea Torres Payan?

Los precios de consulta son determinados por cada especialista y pueden variar. Puedes comenzar y agendar tu consulta directo aquí.

¿Qué incluye la consulta?

Generalmente de parte de Andrea Torres Payan recibirás una valoración nutricional. Un plan de nutrición personalizado por medio de la aplicación de Avena. Esto incluye múltiples y deliciosas recetas, lista de compras y acceso a otras herramientas que ayudarán a que logres tu objetivo.

¿Andrea Torres Payan da consulta online o presencial?

Dependiendo de tu preferencia, la consulta puede ser presencial u online por medio de video llamada. Si vives en la misma ciudad que Andrea Torres Payan Avena te ayudará a coordinar una consulta presencial.

¿Cómo agendar una consulta con Andrea Torres Payan?

Para agendar tu cita puedes hacerlo directamente en ésta página y nosotros te ayudaremos a coordinar tu consulta.

¿Andrea Torres Payan da rutina de ejercicio?

El servicio depende de Andrea Torres Payan; es posible que se te asignen recomendaciones de actividad física y suplementación junto con tu plan nutricional.

¿Andrea Torres Payan da menú o porciones?

Todos los planes que se asignan son menús con porciones e increíbles recetas.