Especialistas · Cerca de mi · Consulta nutricional · Brisa Navarrete

Brisa Navarrete

1 reseñas

Nutrióloga

Lic. Educación Nutricional Deportiva

ModalidadOnline y presencial
Plan incluidoPDF y App
Reseñas1 reseñas
IdiomaEspañol
Atiende aMujeres, Hombres

Acerca de mí

Lic. En Educación Nutricional Deportiva IFBB PRO PERSONAL TRAINER Asesor en Suplementación Deportiva

Idioma
Español
Consulta y plan
Atiende a
Mujeres, Hombres, Adolescentes
Consulta individual
Especialista en
  • Nutrición deportiva
  • Nutrición clínica

Otros pacientes dicen

5.0
Basado en 1 reseñas
  • Sin reseñas

    Sin reseñas 29 Agosto 2026

    El especialista aún no ha recibido reseñas.

Consultorio

También disponible por videollamada desde cualquier lugar.

Cerca de mi

Consulta en línea disponible. Brisa Navarrete coordina la ubicación del consultorio al agendar.

Preguntas frecuentes

Sobre la consulta con Brisa Navarrete.

¿Qué precio tiene la consulta con Brisa Navarrete?

Los precios de consulta son determinados por cada especialista y pueden variar. Puedes comenzar y agendar tu consulta directo aquí.

¿Qué incluye la consulta?

Generalmente de parte de Brisa Navarrete recibirás una valoración nutricional. Un plan de nutrición personalizado por medio de la aplicación de Avena. Esto incluye múltiples y deliciosas recetas, lista de compras y acceso a otras herramientas que ayudarán a que logres tu objetivo.

¿Brisa Navarrete da consulta online o presencial?

Dependiendo de tu preferencia, la consulta puede ser presencial u online por medio de video llamada. Si vives en la misma ciudad que Brisa Navarrete Avena te ayudará a coordinar una consulta presencial.

¿Cómo agendar una consulta con Brisa Navarrete?

Para agendar tu cita puedes hacerlo directamente en ésta página y nosotros te ayudaremos a coordinar tu consulta.

¿Brisa Navarrete da rutina de ejercicio?

El servicio depende de Brisa Navarrete; es posible que se te asignen recomendaciones de actividad física y suplementación junto con tu plan nutricional.

¿Brisa Navarrete da menú o porciones?

Todos los planes que se asignan son menús con porciones e increíbles recetas.