Consuelo Vazquez Licenciatura en Nutrición

Consuelo Vazquez

Nutrióloga · Licenciada en nutrición

Nuevo Sin reseñas aún
En líneaModalidad
Español, inglésIdioma

Acerca de mí

Este especialista aún no ha añadido información sobre su perfil.

Educación
Licenciada en nutriciónCentro Universitario de Tonalá (UDG) · 2023
Idioma y pacientes
Español, inglés · Hombres, Mujeres · Plan en PDF y app

Reseñas

Solo pacientes que tuvieron consulta pueden dejar una reseña.

Consuelo Vazquez aún no tiene reseñas.

Consultorio

Consuelo Vazquez atiende por videollamada desde la app de Avena.

En línea
Consulta en línea disponible. Consuelo Vazquez coordina la ubicación del consultorio al agendar.

Mis enlaces

Preguntas frecuentes

Sobre la consulta con Consuelo.

¿Qué precio tiene la consulta con Consuelo Vazquez?

Los precios de consulta son determinados por cada especialista y pueden variar. Puedes comenzar y agendar tu consulta directo en esta página.

¿Qué incluye la consulta?

Generalmente de parte de Consuelo Vazquez recibirás una valoración nutricional y un plan de nutrición personalizado en la app de Avena, con recetas, lista de compras y otras herramientas que te ayudarán a lograr tu objetivo.

¿Consuelo Vazquez da consulta en línea o presencial?

En línea. Las videollamadas se realizan desde la app de Avena.

¿Cómo agendar una consulta con Consuelo Vazquez?

Elige el lugar, el día y el horario en “Agenda tu cita” y completa el pago en línea. Avena te ayuda a coordinar tu consulta.

¿Consuelo Vazquez da rutina de ejercicio?

El servicio depende de Consuelo Vazquez; es posible que se te asignen recomendaciones de actividad física y suplementación junto con tu plan nutricional.

¿Consuelo Vazquez da menú o porciones?

Todos los planes que se asignan son menús con porciones e increíbles recetas.