Gloria Luz Ruiz Especialista en nutrición

Gloria Luz Ruiz

Nutrióloga

Nuevo Sin reseñas aún
En línea y presencialModalidad
EspañolIdioma

Acerca de mí

Este especialista aún no ha añadido información sobre su perfil.

Educación
-No ha añadido información sobre su escolaridad · 2023
Idioma y pacientes
Español · Hombres, Mujeres · Plan en PDF y app

Reseñas

Solo pacientes que tuvieron consulta pueden dejar una reseña.

Gloria Luz Ruiz aún no tiene reseñas.

Consultorio

Gloria Luz Ruiz atiende por videollamada desde la app de Avena.

En línea
Consulta en línea disponible. Gloria Luz Ruiz coordina la ubicación del consultorio al agendar.

Preguntas frecuentes

Sobre la consulta con Gloria.

¿Qué precio tiene la consulta con Gloria Luz Ruiz?

Los precios de consulta son determinados por cada especialista y pueden variar. Puedes comenzar y agendar tu consulta directo en esta página.

¿Qué incluye la consulta?

Generalmente de parte de Gloria Luz Ruiz recibirás una valoración nutricional y un plan de nutrición personalizado en la app de Avena, con recetas, lista de compras y otras herramientas que te ayudarán a lograr tu objetivo.

¿Gloria Luz Ruiz da consulta en línea o presencial?

En línea y presencial. Las videollamadas se realizan desde la app de Avena.

¿Cómo agendar una consulta con Gloria Luz Ruiz?

Elige el lugar, el día y el horario en “Agenda tu cita” y completa el pago en línea. Avena te ayuda a coordinar tu consulta.

¿Gloria Luz Ruiz da rutina de ejercicio?

El servicio depende de Gloria Luz Ruiz; es posible que se te asignen recomendaciones de actividad física y suplementación junto con tu plan nutricional.

¿Gloria Luz Ruiz da menú o porciones?

Todos los planes que se asignan son menús con porciones e increíbles recetas.