Ana Karen Pacheco Olais Especialista en nutrición

Ana Karen Pacheco Olais

Nutrióloga

Nuevo Sin reseñas aún
En línea y presencialModalidad
EspañolIdioma
También puedes agendar desde ChatGPT Claude

Acerca de mí

Este especialista aún no ha añadido información sobre su perfil.

Educación
-No ha añadido información sobre su escolaridad · 2023
Idioma y pacientes
Español · Hombres, Mujeres · Plan en PDF y app

Reseñas

Solo pacientes que tuvieron consulta pueden dejar una reseña.

Ana Karen Pacheco Olais aún no tiene reseñas.

Consultorio

Ana Karen Pacheco Olais atiende por videollamada desde la app de Avena.

En línea
Consulta en línea disponible. Ana Karen Pacheco Olais coordina la ubicación del consultorio al agendar.

Preguntas frecuentes

Sobre la consulta con Ana.

¿Qué precio tiene la consulta con Ana Karen Pacheco Olais?

Los precios de consulta son determinados por cada especialista y pueden variar. Puedes comenzar y agendar tu consulta directo en esta página.

¿Qué incluye la consulta?

Generalmente de parte de Ana Karen Pacheco Olais recibirás una valoración nutricional y un plan de nutrición personalizado en la app de Avena, con recetas, lista de compras y otras herramientas que te ayudarán a lograr tu objetivo.

¿Ana Karen Pacheco Olais da consulta en línea o presencial?

En línea y presencial. Las videollamadas se realizan desde la app de Avena.

¿Cómo agendar una consulta con Ana Karen Pacheco Olais?

Elige el lugar, el día y el horario en “Agenda tu cita” y completa el pago en línea. Avena te ayuda a coordinar tu consulta.

¿Ana Karen Pacheco Olais da rutina de ejercicio?

El servicio depende de Ana Karen Pacheco Olais; es posible que se te asignen recomendaciones de actividad física y suplementación junto con tu plan nutricional.

¿Ana Karen Pacheco Olais da menú o porciones?

Todos los planes que se asignan son menús con porciones e increíbles recetas.