Carlos Ocampo Sandoval Licenciado en nutrición

Carlos Ocampo Sandoval

Nutriólogo · Licenciatura

Nutrición deportiva
5.0 17 reseñas
En línea y presencialModalidad
11823625Cédula profesional

Acerca de mí

Nutriólogo especializado en nutrición deportiva, estética y clínica. Me encanta desempeñarme profesionalmente generando cambios en el estilo de vida y logrando los objetivos de mis pacientes.

Educación
LicenciaturaUAEMEX · 2018
Especialista en
Nutrición deportiva
Idioma y pacientes
Español, Inglés · Hombres, Mujeres · Plan en PDF y app
Tratamiento de
- Presente SANTUARIO Studio Training. - Presente consulta presencial y online. - 1 año en la CONADE-CNAR y CDOM. - 2 años en SPORTS WORLD. - 1 año en SLIM CENTER. - 5 años en consulta presencial.

Reseñas

Solo pacientes que tuvieron consulta pueden dejar una reseña.

Ver más reseñas
5.0Calificación promedio
17Reseñas de pacientes
100%5 estrellas en reseñas recientes
  • A Armando28 Enero 2024

    Gran profesional y súper atención personalizada.

  • A Armando11 Enero 2024

    Excelente atención

  • A Armando09 Enero 2024

    Excelente atención.⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

  • C Carlos04 Marzo 2023

    Muy bueno servicio

  • D Daniel09 Enero 2023

    Excelente atención de Charly!

  • A Armando06 Noviembre 2022

    Es muy profesional en todo el proceso

Consultorio

Carlos Ocampo Sandoval atiende por videollamada desde la app de Avena.

En línea
Consulta en línea disponible. Carlos Ocampo Sandoval coordina la ubicación del consultorio al agendar.

Mis enlaces

Preguntas frecuentes

Sobre la consulta con Carlos.

¿Qué precio tiene la consulta con Carlos Ocampo Sandoval?

Los precios de consulta son determinados por cada especialista y pueden variar. Puedes comenzar y agendar tu consulta directo en esta página.

¿Qué incluye la consulta?

Generalmente de parte de Carlos Ocampo Sandoval recibirás una valoración nutricional y un plan de nutrición personalizado en la app de Avena, con recetas, lista de compras y otras herramientas que te ayudarán a lograr tu objetivo.

¿Carlos Ocampo Sandoval da consulta en línea o presencial?

En línea y presencial. Las videollamadas se realizan desde la app de Avena.

¿Cómo agendar una consulta con Carlos Ocampo Sandoval?

Elige el lugar, el día y el horario en “Agenda tu cita” y completa el pago en línea. Avena te ayuda a coordinar tu consulta.

¿Carlos Ocampo Sandoval da rutina de ejercicio?

El servicio depende de Carlos Ocampo Sandoval; es posible que se te asignen recomendaciones de actividad física y suplementación junto con tu plan nutricional.

¿Carlos Ocampo Sandoval da menú o porciones?

Todos los planes que se asignan son menús con porciones e increíbles recetas.