Alexa Murillo Romero Especialista en nutrición

Alexa Murillo Romero

Nutrióloga

Nuevo Sin reseñas aún
En línea y presencialModalidad
EspañolIdioma

Acerca de mí

Este especialista aún no ha añadido información sobre su perfil.

Educación
-No ha añadido información sobre su escolaridad · 2023
Idioma y pacientes
Español · Hombres, Mujeres · Plan en PDF y app

Reseñas

Solo pacientes que tuvieron consulta pueden dejar una reseña.

Alexa Murillo Romero aún no tiene reseñas.

Consultorio

Alexa Murillo Romero atiende por videollamada desde la app de Avena.

En línea
Consulta en línea disponible. Alexa Murillo Romero coordina la ubicación del consultorio al agendar.

Preguntas frecuentes

Sobre la consulta con Alexa.

¿Qué precio tiene la consulta con Alexa Murillo Romero?

Los precios de consulta son determinados por cada especialista y pueden variar. Puedes comenzar y agendar tu consulta directo en esta página.

¿Qué incluye la consulta?

Generalmente de parte de Alexa Murillo Romero recibirás una valoración nutricional y un plan de nutrición personalizado en la app de Avena, con recetas, lista de compras y otras herramientas que te ayudarán a lograr tu objetivo.

¿Alexa Murillo Romero da consulta en línea o presencial?

En línea y presencial. Las videollamadas se realizan desde la app de Avena.

¿Cómo agendar una consulta con Alexa Murillo Romero?

Elige el lugar, el día y el horario en “Agenda tu cita” y completa el pago en línea. Avena te ayuda a coordinar tu consulta.

¿Alexa Murillo Romero da rutina de ejercicio?

El servicio depende de Alexa Murillo Romero; es posible que se te asignen recomendaciones de actividad física y suplementación junto con tu plan nutricional.

¿Alexa Murillo Romero da menú o porciones?

Todos los planes que se asignan son menús con porciones e increíbles recetas.