Karla Nayeli Marquez Muñoz
Nutrióloga
Especialista en nutrición
Acerca de mí
Este especialista aún no ha añadido información sobre su perfil.
Otros pacientes dicen
-
Sin reseñas 24 Agosto 2026
El especialista aún no ha recibido reseñas.
Consultorio
También disponible por videollamada desde cualquier lugar.
Consulta en línea disponible. Karla Nayeli Marquez Muñoz coordina la ubicación del consultorio al agendar.
Galería
Recetas, materiales y espacio de consulta que Karla Nayeli Marquez Muñoz comparte con sus pacientes.
Preguntas frecuentes
Sobre la consulta con Karla Nayeli Marquez Muñoz.
¿Qué precio tiene la consulta con Karla Nayeli Marquez Muñoz?
Los precios de consulta son determinados por cada especialista y pueden variar. Puedes comenzar y agendar tu consulta directo aquí.
¿Qué incluye la consulta?
Generalmente de parte de Karla Nayeli Marquez Muñoz recibirás una valoración nutricional. Un plan de nutrición personalizado por medio de la aplicación de Avena. Esto incluye múltiples y deliciosas recetas, lista de compras y acceso a otras herramientas que ayudarán a que logres tu objetivo.
¿Karla Nayeli Marquez Muñoz da consulta online o presencial?
Dependiendo de tu preferencia, la consulta puede ser presencial u online por medio de video llamada. Si vives en la misma ciudad que Karla Nayeli Marquez Muñoz Avena te ayudará a coordinar una consulta presencial.
¿Cómo agendar una consulta con Karla Nayeli Marquez Muñoz?
Para agendar tu cita puedes hacerlo directamente en ésta página y nosotros te ayudaremos a coordinar tu consulta.
¿Karla Nayeli Marquez Muñoz da rutina de ejercicio?
El servicio depende de Karla Nayeli Marquez Muñoz; es posible que se te asignen recomendaciones de actividad física y suplementación junto con tu plan nutricional.
¿Karla Nayeli Marquez Muñoz da menú o porciones?
Todos los planes que se asignan son menús con porciones e increíbles recetas.