Adrian Yael Blanquel Bernal Especialista en nutrición

Adrian Yael Blanquel Bernal

Nutrióloga

Nuevo Sin reseñas aún
En línea y presencialModalidad
📚 Cuenta de estudianteCédula profesional

Acerca de mí

Este especialista aún no ha añadido información sobre su perfil.

Educación
-No ha añadido información sobre su escolaridad · 2023
Idioma y pacientes
Español · Hombres, Mujeres · Plan en PDF y app

Reseñas

Solo pacientes que tuvieron consulta pueden dejar una reseña.

Adrian Yael Blanquel Bernal aún no tiene reseñas.

Consultorio

Adrian Yael Blanquel Bernal atiende por videollamada desde la app de Avena.

En línea
Consulta en línea disponible. Adrian Yael Blanquel Bernal coordina la ubicación del consultorio al agendar.

Mis enlaces

Preguntas frecuentes

Sobre la consulta con Adrian.

¿Qué precio tiene la consulta con Adrian Yael Blanquel Bernal?

Los precios de consulta son determinados por cada especialista y pueden variar. Puedes comenzar y agendar tu consulta directo en esta página.

¿Qué incluye la consulta?

Generalmente de parte de Adrian Yael Blanquel Bernal recibirás una valoración nutricional y un plan de nutrición personalizado en la app de Avena, con recetas, lista de compras y otras herramientas que te ayudarán a lograr tu objetivo.

¿Adrian Yael Blanquel Bernal da consulta en línea o presencial?

En línea y presencial. Las videollamadas se realizan desde la app de Avena.

¿Cómo agendar una consulta con Adrian Yael Blanquel Bernal?

Elige el lugar, el día y el horario en “Agenda tu cita” y completa el pago en línea. Avena te ayuda a coordinar tu consulta.

¿Adrian Yael Blanquel Bernal da rutina de ejercicio?

El servicio depende de Adrian Yael Blanquel Bernal; es posible que se te asignen recomendaciones de actividad física y suplementación junto con tu plan nutricional.

¿Adrian Yael Blanquel Bernal da menú o porciones?

Todos los planes que se asignan son menús con porciones e increíbles recetas.