Especialistas · Cerca de mi · Consulta nutricional · Daniela Legaria Nuñez

Daniela Legaria Nuñez

5.0 · 1 reseñas

Nutrióloga · Cédula: 12731538

Nutrióloga Clínica y educadora en diabetes

ModalidadOnline y presencial
Plan incluidoPDF y App
Reseñas1 reseñas
IdiomaEspañol
Atiende aHombres, Mujeres

Acerca de mí

Este especialista aún no ha añadido información sobre su perfil.

Idioma
Español
Consulta y plan
Atiende a
Hombres, Mujeres
Consulta individual
Especialista en
  • Nutrición clínica
  • Nutrición para diabetes

Otros pacientes dicen

5.0
Basado en 1 reseñas
  • Sin reseñas

    Sin reseñas 23 Septiembre 2026

    El especialista aún no ha recibido reseñas.

Consultorio

También disponible por videollamada desde cualquier lugar.

Cerca de mi

Consulta en línea disponible. Daniela Legaria Nuñez coordina la ubicación del consultorio al agendar.

Preguntas frecuentes

Sobre la consulta con Daniela Legaria Nuñez.

¿Qué precio tiene la consulta con Daniela Legaria Nuñez?

Los precios de consulta son determinados por cada especialista y pueden variar. Puedes comenzar y agendar tu consulta directo aquí.

¿Qué incluye la consulta?

Generalmente de parte de Daniela Legaria Nuñez recibirás una valoración nutricional. Un plan de nutrición personalizado por medio de la aplicación de Avena. Esto incluye múltiples y deliciosas recetas, lista de compras y acceso a otras herramientas que ayudarán a que logres tu objetivo.

¿Daniela Legaria Nuñez da consulta online o presencial?

Dependiendo de tu preferencia, la consulta puede ser presencial u online por medio de video llamada. Si vives en la misma ciudad que Daniela Legaria Nuñez Avena te ayudará a coordinar una consulta presencial.

¿Cómo agendar una consulta con Daniela Legaria Nuñez?

Para agendar tu cita puedes hacerlo directamente en ésta página y nosotros te ayudaremos a coordinar tu consulta.

¿Daniela Legaria Nuñez da rutina de ejercicio?

El servicio depende de Daniela Legaria Nuñez; es posible que se te asignen recomendaciones de actividad física y suplementación junto con tu plan nutricional.

¿Daniela Legaria Nuñez da menú o porciones?

Todos los planes que se asignan son menús con porciones e increíbles recetas.