Cecilia Garcíaas Especialista en nutrición

Cecilia Garcíaas

Nutrióloga · Especialista en nutrición

5.0 1 reseñas
En línea y presencialModalidad
EspañolIdioma

Acerca de mí

Este especialista aún no ha añadido información sobre su perfil.

Idioma y pacientes
Español · Hombres, Mujeres · Plan en PDF y app

Reseñas

Solo pacientes que tuvieron consulta pueden dejar una reseña.

5.0Calificación promedio
1Reseñas de pacientes
100%5 estrellas en reseñas recientes
  • C Ceciconi18 Septiembre 2026

    Excelente me encantó el menú

Consultorio

Cecilia Garcíaas atiende por videollamada desde la app de Avena.

En línea
Consulta en línea disponible. Cecilia Garcíaas coordina la ubicación del consultorio al agendar.

Preguntas frecuentes

Sobre la consulta con Cecilia.

¿Qué precio tiene la consulta con Cecilia Garcíaas?

Los precios de consulta son determinados por cada especialista y pueden variar. Puedes comenzar y agendar tu consulta directo en esta página.

¿Qué incluye la consulta?

Generalmente de parte de Cecilia Garcíaas recibirás una valoración nutricional y un plan de nutrición personalizado en la app de Avena, con recetas, lista de compras y otras herramientas que te ayudarán a lograr tu objetivo.

¿Cecilia Garcíaas da consulta en línea o presencial?

En línea y presencial. Las videollamadas se realizan desde la app de Avena.

¿Cómo agendar una consulta con Cecilia Garcíaas?

Elige el lugar, el día y el horario en “Agenda tu cita” y completa el pago en línea. Avena te ayuda a coordinar tu consulta.

¿Cecilia Garcíaas da rutina de ejercicio?

El servicio depende de Cecilia Garcíaas; es posible que se te asignen recomendaciones de actividad física y suplementación junto con tu plan nutricional.

¿Cecilia Garcíaas da menú o porciones?

Todos los planes que se asignan son menús con porciones e increíbles recetas.