Lnh Azul Gastelum Sanchez Licenciada en Nutricion Humana

Lnh Azul Gastelum Sanchez

Nutrióloga · Licenciatura en Nutricion Humana

Nuevo Sin reseñas aún
En línea y presencialModalidad
Español, inglesIdioma
También puedes agendar desde ChatGPT Claude

Acerca de mí

Este especialista aún no ha añadido información sobre su perfil.

Educación
Licenciatura en Nutricion HumanaUniversidad Estatal de Sonora · 2024
Idioma y pacientes
Español, ingles · Mujeres, Hombres, Infantes, Niños, Adolescentes · Plan en PDF y app

Reseñas

Solo pacientes que tuvieron consulta pueden dejar una reseña.

Lnh Azul Gastelum Sanchez aún no tiene reseñas.

Consultorio

Lnh Azul Gastelum Sanchez atiende por videollamada desde la app de Avena.

En línea
Consulta en línea disponible. Lnh Azul Gastelum Sanchez coordina la ubicación del consultorio al agendar.

Horario de atención

Cerrado · abre a las 11:00
  • Lun 11:00a13:00 15:00a18:00
  • Hoy 11:00a13:00 15:00a18:00
  • Mié 11:00a13:00 15:00a18:00
  • Jue 11:00a13:00 15:00a18:00
  • Vie 11:00a13:00 15:00a18:00
  • Sáb Cerrado
  • Dom Cerrado

Preguntas frecuentes

Sobre la consulta con Lnh.

¿Qué precio tiene la consulta con Lnh Azul Gastelum Sanchez?

Los precios de consulta son determinados por cada especialista y pueden variar. Puedes comenzar y agendar tu consulta directo en esta página.

¿Qué incluye la consulta?

Generalmente de parte de Lnh Azul Gastelum Sanchez recibirás una valoración nutricional y un plan de nutrición personalizado en la app de Avena, con recetas, lista de compras y otras herramientas que te ayudarán a lograr tu objetivo.

¿Lnh Azul Gastelum Sanchez da consulta en línea o presencial?

En línea y presencial. Las videollamadas se realizan desde la app de Avena.

¿Cómo agendar una consulta con Lnh Azul Gastelum Sanchez?

Elige el lugar, el día y el horario en “Agenda tu cita” y completa el pago en línea. Avena te ayuda a coordinar tu consulta.

¿Lnh Azul Gastelum Sanchez da rutina de ejercicio?

El servicio depende de Lnh Azul Gastelum Sanchez; es posible que se te asignen recomendaciones de actividad física y suplementación junto con tu plan nutricional.

¿Lnh Azul Gastelum Sanchez da menú o porciones?

Todos los planes que se asignan son menús con porciones e increíbles recetas.